Челси пэлас

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. "Челси" потерпел поражение от "Кристал Пэлас" со счетом 1:2 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу. Челси - Кристал Пэлас 1:2. Обзор матча. АПЛ 2016/17. 30 тур. 01.04.2017. Смотрите онлайн в HD качестве.

«Челси» сенсационно проиграл на своем поле «Кристал Пэлас», позволив «Тоттенхэму» сократить отставание от лидера до семи. Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Челси - Кристал Пэлас Начало 01.04.2017 в 17:00 МСК. Онлайн трансляция матча Челси (Лондон) - Кристал Пэлас (Лондон), Чемпионат Англии 2016-17, 01 апреля. Прямая трансляция Челси - Кристал Пэлас, прямой эфир. Смотреть онлайн можно через (Sopcast, Ace Stream, iPhone и Android) 1. «Челси» – «Кристал Пэлас» – 1:2 Впервые в эру Романа Абрамовича «Челси» пропустил на своем поле два мяча за две минуты. Матч Челси - Кристал Пэлас: видео обзор встречи 30-го тура чемпионата Англии.

Челси все ближе и ближе к главной цели сезона. Осталось провести 10 матчей и, имея такое преимущество (10 очков), сложно. «Челси» проиграл «Кристал Пэлас» в матче 30-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Приветствую всех любителей футбола.

Матч. Челси - Кристал Пэлас. Челси уверенно поднялся на высоту таблицы и практический. 1-2 - Челси - Кристал Пэлас - 01.04.2017 - АНГЛИЯ. Премьер-лига 2016-2017. Футбол Смотрите онлайн видео матч Челси - Кристал Пэлас | Матч состоится 01.04.2017 17:00 МСК. «Челси» дома уступил «Кристал Пэлас» (1:2) в 30-м туре чемпионата Англии. У хозяев поля отличился Сеск Фабрегас (5-я минута). Челси - Кристал Пэлас, футбольный матч, 1 апреля, Англия. Премьер-лига. 30 тур.