Динамо к бешикташ

Ключевым эпизодом в матче "Динамо" - "Бешикташ" (6:0) стал момент на 30-й минуте, когда, потолкавшись с немецким уроженцем Кемерово, Беком. Динамо - Бешикташ: видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 2017. Смотреть видео обзор Динамо - Бешикташ и голы матча. Несмотря на крупную победу, киевская команда покидает еврокубки, заняв последнее место в группе В с 5 очками.

В то же время победа. "Динамо" проводит едва ли не лучшую игру в сезоне, громит соперника и хлопает дверью. Ну а "Бешикташу" пожелаем сделать выводы. Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Динамо Киев» — «Бешикташ». Футбол на Sport.ua. Киевское "Динамо" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов разгромило турецкий "Бешикташ" со счетом 6:0. Эта победа. В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» на своем поле будет принимать турецкий «Бешикташ».

Динамо К - Бешикташ - 06 декабря 2016, вторник. 22:45 МСК. Матч Лига чемпионов. Футбол. Все новости и статистика матча. Обзор. Матч с «Бешикташем» для «Динамо» не представлял никакого турнирного интереса. Шансы пробиться даже в Лигу Европы киевляне. На 9-й минуте у Динамо забил Беседин. А на 30-й минуте Бешикташ остался в меньшинстве после фола Бека на Гонсалесе.

Арбитр. Динамо Киев — Бешикташ. Обзор матча. 6:0. 06.12.2016. Запуск видео невозможен. Пожалуйста, обновите браузер до последней.