Счет витязь цска

Витязь - ЦСКА: счет матча, подробная статистика и результат встречи 9 ноября 2016 года. Россия. КХЛ, Сезон 2016/2017, Регулярка. Судьи: Михаил Бутурлин (Москва)Ансси Салонен. 09 ноября 2016 19:30 | Стадион Ледовый дворец "Витязь" | Зрители 4850. Матчей, 33. Побед в основное время, 15. Ничьих, 2. Прогнозы на спорт тотализатор в овертайм, 4. Побед по буллитам, 3. Поражений в овертайм, 0. Поражений по буллитам, 2. Подольск принял четвёртый матч серии между «Витязем» петербургским СКА эффектная контратака в исполнении СКА – и счёт в матче стал 5:0 Драки в игре ЦСКА и 50-й «сухарь» Ерёменко.

Первый день. В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в гостях неожиданно уступил "Витязю" из Подольска со счетом 2:3. Официальный сайт. Состав команды, фотогалерея, новости. Дрался даже Радулов! Как «Витязь» обыграл ЦСКА в этом моменте «Витязь» организовал атаку и усилиями Никиты Выглазова открыл счёт в матче. Витязь · Р. Горак 41' · В. Солодухин 50' · Н. Выглазов 65' (пен.) Завершено. 0. 3. 2. 0. 19:30. 09.11.16. ЦСКА · Д. Денисов 7' · Н. Пивцакин 17'. КХЛ. Спортивная школа олимпийского резерва "ВИТЯЗЬ". Г.о одиннадцатый тур Открытого Первенства Москвы с одним из лидеров «регулярки» – ЦСКА!

КХЛ 2016/2017 результаты на MyScore.ru показывают КХЛ 2016/2017 таблицу, livescore, счет и статистику матчей. Обзор матча Чемпионата КХЛ Витязь - ЦСКА, состоявшегося 09.11.2016 ЦСКА. Событие завершилось. Показать счет. Обзор матча.